L’équipe

Rencontrez les agents du Parc naturel, toujours prêts à vous rendre service !

Baptiste Hottekiet

Directeur
b.hottekiet@pnpc.be
068/54.46.04

Hervé Lust

Développement économique et rural – Agriculture
h.lust@pnpc.be
068/54.46.02

Simon Duquesne

Développement économique et rural – Diversification agricole
s.duquesne@pnpc.be
068/54.46.08 – 0471/19.58.98

Tom Speleers

Développement économique et rural – Diversification agricole & Agriculture
t.speleers@pnpc.be
068/54.46.08

Nicolas Tytgat

Patrimoine arboré – Saules têtards
n.tytgat@pnpc.be
068/54.46.07

François Stocman

Patrimoine naturel
f.stocman@pnpc.be
068/54.46.03

Candice Callebout

Animation
c.callebout@pnpc.be
068/54.46.07 – 0491/13.67.78

Eva Quignon

Communication & Animation
e.quignon@pnpc.be
068/54.46.02 – 0491/13.67.78

Stéphane Margerin

Administration & Comptabilité
s.margerin@pnpc.be
068/54.46.03